Зимо-весенняя Москва

Я в восторге! Скорее всего сказывается всего лишь смена обстановки, т.к. радовать сильно нечему 🙂 В Москве холодно, прямо реально холодно и очень ветренно. Плюс к этому вечная проблема "в метро жарко -> на улице дубарь", как одеваться непонятно. Сегодня немного выглянуло солнышко во второй половине дня. В Москве кроме площади трёх "желтых экскаваторов" (© Аленькая 🙂 ) я ничего еще толком не видел.

Площадь желтых экскаваторов (в миру: белорусского вокзала)

Но о событиях и встречах по порядку...

Вечером первого дня я с превеликим удовольствием почти спонтанно встретился с Девчатами (очаровательные посетительницы форума Девчата.info) и не менее очаровательной землячкой Катей.

Аня, Катя, Алла и Катя

Отлично посидели в кафешке "Две палочки" на м. Добрынинская (вроде правильно запомнил название). Приятное, вкусное и вмеру буйное место 🙂

Больше всего меня поразило как одномоментно я влился в ритм командировочной беготни и везде успеваю. За сегодня я успел попась на шесть (!) встреч достаточно сильно разбросанных по Москве. Наконец встретился в реальной жизни с легендарной подслушательницей Микой (пруфпик прилагается).

И даже успел за пару часов обсудить новое с Вероникой, которая, между прочим, являясь грозой всего софтверно-продажного в нашей стране, в очередной раз подтверждает утверждение: человек с умом и трудолюбием может добиться всего!

На завтра планы еще более грандиозные. Командировка продолжается... 🙂

P.S. Вай-фай в Шоколаднице - это фэйк! Точнее, вай-фай там как раз таки есть, а вот интернета через вай-фай совсем нету... Макдак в этом плане намного гостеприимнее.

P.P.S. Хочу завтра пройтись по Арбату и попасть на Красную площадь, а то все макдаки да суши-бары 🙂

На сообщение “Зимо-весенняя Москва” комментария 2

  1. Аленькая:

    А почему с девчатами фотками не поделился. а???? 🙂

  2. Антон:

    Обязательно поделюсь. Додумаю структуру Google Picasa для своих нужд и всё выложу 🙂